ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
40.02.01 ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ОЧНАЯ ФОРМА (на базе основного общего образования)
      Результаты освоения профильных общеобразовательных предметов
ФИО Средний балл аттестата Обществознание История Русский язык
1 Меринова Алеся Александровна 5 5 5 5
2 Хитяева Дарья Евгеньевна 5 5 5 5
3 Лозин Никита Романович 5 5 5 5
4 Гаранова Анна Сергеевна 5 5 5 5
5 Лысенко Варвара Александровна 5 5 5 5
6 Чаркова Наталия Ильинична 5 5 5 5
7 Должикова Александра Ильинична 4,9 5 5 5
8 Жалюк Ирина Николаевна 4,9 5 5 5
9 Ложкова Александра Геннадьевна 4,9 5 5 5
10 Бакланова Анастасия Игоревна 4,9 5 5 4
11 Асоян Айкануш Геворговна 4,9 5 5 4
12 Рослов Андрей Сергеевич 4,9 5 5 4
13 Бец Владимир Игоревич 4,9 5 4 5
14 Кузнецова Маргарита Александровна 4,9 4 5 5
15 Саенко Дарья Сергеевна 4,8 5 5 5
16 Крутько Кристина Владимировна 4,8 5 5 5
17 Губанова Дарья Андреевна 4,8 5 5 4
18 Потапова Виктория Сергеевна 4,8 5 5 4
19 Сизоненко Ангелина Станиславовна 4,8 5 5 4
20 Хапилина Алёна Алексеевна 4,8 5 4 5
21 Давыдова Мария Владимировна 4,7 5 5 5
22 Корнюхина Дарья Викторовна 4,7 5 5 4
23 Олейник Анастасия Павловна 4,7 4 5 5
24 Кузнецов Иван Алексеевич 4,7 4 5 4
25 Попова Виктория Андреевна 4,6 5 5 5
26 Харламова Юлия Дмитриевна 4,6 5 5 5
27 Тюрин Данила Игоревич 4,6 5 5 5
28 Ибрагимова Элизабет Тажидиновна 4,6 5 5 4
29 Баламатюк Виктория Сергеевна 4,6 5 4 5
30 Храмова Екатерина Сергеевна 4,6 4 5 5
31 Ключникова Мария Владимировна 4,6 4 4 4
32 Ермакова Виктория Сергеевна 4,6 4 4 4
33 Малышева Дарья Алексеевна 4,6 4 4 4
34 Ерешкина Виктория Андреевна 4,6 4 4 4
35 Чвирова Алина Денисовна 4,5 5 5 5
36 Клепач Александра Александровна 4,5 5 5 4
37 Айрапетян Айк Артурович 4,5 4 5 5
38 Саутбаева Амина Нысанбековна 4,5 4 5 4
39 Бабаева Гюнай Сарваровна 4,5 4 4 5
40 Свистунова Дарья Александровна 4,5 4 4 4
41 Пантюхина Анастасия Сергеевна 4,5 4 4 4
42 Степанова Яна Романовна 4,5 4 4 4
43 Алиева Зарифа Ильгаровна 4,5 4 4 4
44 Вакина Виолетта Валериевна 4,4 5 5 4
45 Коробко Анна Сергеевна 4,4 5 5 4
46 Кумар Анна Раджешевна 4,4 4 5 4
47 Юсифов Эйнар Эхтибар оглы  4,4 4 5 4
48 Федяшина Виктория Алексеевна 4,4 4 4 5
49 Синячкин Александр Александрович 4,4 4 4 4
50 Сидорова Виктория Андреевна 4,4 4 4 4
51 Самохина Дарья Евгеньевна 4,3 5 5 4
52 Левина Анастасия Павловна 4,3 5 5 3
53 Гога Кристина 4,3 5 4 4
54 Фролова Елизавета Витальевна 4,3 4 5 4
55 Кондратенко Софья Андреевна 4,3 4 4 5
56 Ступак Никита Андреевич 4,3 4 4 5
57 Хахаева Камила Ярагиевна 4,3 4 4 5
58 Гриднев Данила Дмитриевич 4,3 4 4 5
59 Муртазалиев Магомедшапи Нурмагомедович 4,3 4 4 5
60 Павлова Полина Валерьевна 4,3 4 4 5
61 Молодых Даниил Сергеевич 4,3 4 4 5
62 Мазиков Фёдор Сергеевич 4,3 4 4 5
63 Топчиева Валерия Григорьевна 4,3 4 4 4
64 Салдина Алина Сергеевна 4,3 4 4 4
65 Талыбова Иннара Тенкизовна 4,3 4 4 4
66 Юневич Яна Игоревна 4,3 4 4 4
67 Панферова Екатерина Алексеевна 4,3 4 4 4
68 Зима Екатерина Игоревна 4,3 4 4 4
69 Коков Эмиль Артурович 4,3 4 4 4
70 Мечетина Ангелина Николаевна 4,3 4 4 4
71 Безроднова Полина Сергеевна 4,3 4 4 4
72 Брюнчалин Владислав Юрьевич 4,3 4 3 4
73 Палаженкова Есения Алексеевна 4,2 5 5 4
74 Егоркина Виктория Васильевна 4,2 5 4 5
75 Булавина Юлия Игоревна 4,2 4 5 5
76 Шабанова Алина Игоревна 4,2 4 5 4
77 Курылева Юлия Алексеевна 4,2 4 5 4
78 Жегулина Ольга Сергеевна 4,2 4 5 4
79 Лимова Екатерина Александровна 4,2 4 4 5
80 Муллаярова Ксения Николаевна 4,2 4 4 5
81 Левшин Руслан Дмитриевич 4,2 4 4 4
82 Борисов Арсений Дмитриевич 4,2 4 4 4
83 Петруша Максим Дмитриевич 4,2 4 4 4
84 Зотина Анжелика Михайловна 4,2 4 4 4
85 Скородумов Никита Алексеевич 4,2 4 4 4
86 Юмаев Дамир Фатихович 4,2 4 4 4
87 Суркова Анна Дмитриевна 4,2 4 4 4
88 Желякова Диана Александровна 4,2 4 4 4
89 Лобанов Глеб Андреевич 4,2 4 4 4
90 Аракелян Эмануел Андраникович 4,2 4 4 4
91 Хасиева Милана Ахмедовна 4,2 4 4 4
92 Николаева Анастасия Алексеевна 4,2 4 4 4
93 Ооржар Кира Сергеевна 4,2 4 4 4
94 Винник Александр Олегович 4,2 4 4 3
95 Захарова Ева Станиславовна 4,1 5 5 4
96 Тимонин Никита Юрьевич 4,1 4 4 5
97 Шестопалова Мария Владимировна 4,1 4 4 4
98 Игнатова Анастасия Андреевна 4,1 4 4 4
99 Тараканова Ангелина Александровна 4,1 4 4 4
100 Карташова Дарина Евгеньевна 4,1 4 4 4
101 Сапаргалиева Адель Сергеевна 4,1 4 4 4
102 Мамедджаров Эльтакин Ильгар оглы 4,1 4 4 3
103 Манашева Арина Альбертовна 4,1 3 4 4
104 Васюкова Виктория Александровна 4 4 4 5
105 Арюнова Вероника Олеговна 4 4 4 4
106 Дубина Сергей Сергеевич 4 4 4 4
107 Кувардин Данила Александрович 4 4 4 4
108 Карпухина Ирина Алексеевна 4 4 4 4
109 Жердова Виктория Алексеевна 4 4 4 4
110 Бегларян Артур Каренович 4 4 4 4
111 Буйло Руслан Александрович 4 4 4 3
112 Шагинян Армен Роменович 4 4 4 3
113 Рыбакова Анастасия Станиславовна 4 4 4 3
114 Евсеев Егор Александрович 4 3 4 3
115 Ооржак Диана Анатольевна 4 3 3 4
116 Клочкова Ангелина Алексеевна 4 3 3 4
117 Смолькова Виктория Денисовна 4 3 3 4
118 Швецова Мария Алексеевна 4 3 3 4
119 Ондар Долаана Муратовна 3,9 4 5 3
120 Новикова Анастасия Алексеевна 3,9 4 4 4
121 Шевяхов Данила Алексеевич 3,9 4 4 4
122 Ерофеева Алина Владимировна 3,9 4 4 4
123 Маврина Виктория Николаевна 3,9 4 4 3
124 Котиков Андрей Витальевич 3,9 4 4 3
125 Соколова Елена Руслановна 3,9 3 3 4
126 Пивоварова Кристина Павловна 3,9 3 3 4
127 Киселев Никита Олегович 3,9 3 3 4
128 Омаров Равил Алекперович 3,9 3 3 3
129 Гулиев Тапдыг Элмидар оглы 3,9 3 3 3
130 Горбачева Полина Евгеньевна 3,8 4 4 4
131 Гречкин Всеволод Владиславович 3,8 4 4 3
132 Маринчев Марк Александрович 3,8 4 4 3
133 Киреев Сергей Антонович 3,8 4 4 3
134 Асанов Ринат Русланович 3,8 4 3 4
135 Вяльчинова Мария Владимировна 3,8 3 4 3
136 Коцайлиди Анна Дмитриевна 3,8 3 4 3
137 Денисенко Софья Станиславовна 3,8 3 3 3
138 Турулин Владимир Михайлович 3,7 4 5 4
139 Асратян Давит Согомонович 3,7 4 4 4
140 Айвазов Ильдрым Бабакишиевич 3,7 4 4 4
141 Леонов Григорий Алексеевич 3,7 4 4 3
142 Разуваева Юлия Сергеевна 3,7 4 4 3
143 Камынин Кирилл Андреевич 3,7 4 3 3
144 Раскатова Ольга Сергеевна 3,7 3 4 4
145 Магеррамов Исмаил Асиф оглы 3,7 3 4 4
146 Селиверстова Вероника Алексеевна 3,7 3 3 4
147 Полякова Диана Алексеевна 3,7 3 3 4
148 Барсегян Алина Рудольфовна 3,7 3 3 3
149 Кульпинова Наргиз Сулдузовна 3,7 3 3 3
150 Попов Егор Сергеевич 3,7 3 3 3
151 Носов Богдан Олегович 3,7 3 3 3
152 Ныров Рустам Валериевич 3,7 3 3 3
153 Ильясов Шихмагомед Равизович 3,6 5 4 4
154 Айткалиева Альбина Марсовна 3,6 4 4 3
155 Бойков Дмитрий Романович 3,6 4 4 3
156 Бойцова Мария Игоревна 3,6 4 3 4
157 Холин Сергей Игоревич 3,6 3 4 3
158 Каплина Дарья Алексеевна 3,6 3 3 4
159 Касаев Алим-хан Ермуканович 3,6 3 3 4
160 Весёлкина Анна Николаевна 3,6 3 3 4
161 Колмыков Артём Михайлович 3,6 3 3 4
162 Коляченкова Дарья Андреевна 3,6 3 3 3
163 Карпов Никита Сергеевич 3,6 3 3 3
164 Лясова Дарья Олеговна 3,6 3 3 3
165 Стебенев Арсений Александрович 3,6 3 3 3
166 Горбановский Владимир Николаевич 3,5 4 4 3
167 Смыслов Роман Александрович 3,5 3 4 4
168 Зотова Елизавета Олеговна 3,5 3 3 4
169 Сусликова Виктория Андреевна 3,5 3 3 4
170 Провоторова Анна Олеговна 3,5 3 3 4
171 Бахтеев Амир Ринатович 3,5 3 3 4
172 Криушин Иван Евгеньевич 3,5 3 3 3
173 Пегов Никита Андреевич 3,5 3 3 3
174 Арутюнян Анна Артуровна 3,5 3 3 3
175 Ключников Матвей Николаевич 3,5 3 3 3
176 Бирюкова Алина Владимировна 3,5 3 3 3
177 Акмурзинов Арман Азаматович 3,5 3 3 3
178 Хабаров Фёдор Игоревич 3,5 3 3 3
179 Кенжебек уулу Абдиазиз 3,4 4 3 3
180 Улыбин Василий Алексеевич 3,4 3 3 4
181 Адамян Аделина Мовсесовна 3,4 3 3 4
182 Абдряшитов Рустам Ринатович 3,4 3 3 3
183 Бузарбаев Руслан Гербулатович 3,4 3 3 3
184 Валиев Радьян Закирович 3,4 3 3 3
185 Залукашев  Ринат Сарсенгалиевич 3,4 3 3 3
186 Исмаилов Асхаб Асланович 3,3 4 3 4
187 Гаибов Зелимхан Саидцелимович 3,3 3 3 4
188 Александрин Никита Алексеевич 3,3 3 3 4
189 Насибулин Керим Равильевич 3,3 3 3 3
190 Титаренко Лилия Эдуардовна 3,3 3 3 3
191 Чекулаев Никита Александрович  3,2 3 3 4
192 Иналов Хамад Хамидович 3,2 3 3 4
193 Бугхаджиев Хаважи Асланович 3,2 3 3 3
194 Алиев Адам Муслимович 3,2 3 3 3
195 Павлов Данил Сергеевич 3,2 3 3 3
196 Касаткин Александр Дмитриевич 3 3 3 3

 

40.02.02 ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  
ОЧНАЯ ФОРМА (на базе основного общего образования)  
      Результаты освоения профильных общеобразовательных предметов Вступительное испытание (после 10 августа)
ФИО Средний балл аттестата Обществознание История Русский язык
1 Ляпина Дарья Николаевна 5 5 5 5  
2 Зелянина Виктория Валерьевна 5 5 5 5  
3 Бондаренко Людмила Николаевна 5 5 5 5  
4 Хвостиков Антон Владимирович 5 5 5 5  
5 Сергеева Карина Ильинична 5 5 5 5  
6 Худомясова Юлия Сергеевна 5 5 5 5  
7 Ремизова Диана Валерьевна 5 5 5 5  
8 Монгуш Айдзэ Аймировна 5 5 5 5  
9 Болатова Камила Руслановна 5 5 5 5  
10 Ишмамбетова Алима Расуловна 5 5 5 5  
11 Лысенко Варвара Александровна 5 5 5 5  
12 Ширшова Оксана Юрьевна 4,9 5 5 5  
13 Байгузина Любовь Олеговна 4,9 5 5 5  
14 Жмаченко Владислава Сергеевна 4,9 5 5 5  
15 Маслова Софья Сергеевна 4,9 5 5 4  
16 Асоян Айкануш Геворговна 4,9 5 5 4  
17 Маслякова Виктория Анатольевна 4,9 4 5 5  
18 Липаткина Анастасия Александровна 4,9 4 5 5  
19 Барулина Мария Андреевна 4,8 5 5 5  
20 Саенко Дарья Сергеевна 4,8 5 5 5  
21 Соловьева Виктория Александровна 4,8 5 5 5  
22 Дрякина Анна Александровна 4,8 5 5 5  
23 Янгуразова Амина Равилевна 4,8 5 5 5  
24 Губанова Дарья Андреевна 4,8 5 5 4  
25 Сизоненко Ангелина Станиславовна 4,8 5 5 4  
26 Богачева Милена Александровна 4,8 5 5 4  
27 Нигметова Индира Джовидоновна 4,8 4 5 5  
28 Ломакина Елизавета Евгеньевна 4,7 5 5 5  
29 Аралина Яна Владимировна 4,7 5 5 5  
30 Беглецова Анастасия Александровна 4,7 5 5 5  
31 Власов Дмитрий Владиславович 4,7 5 5 4  
32 Чернавцева Виктория Вячеславовна 4,7 5 5 4  
33 Щербатов Михаил Вадимович 4,7 5 5 4  
34 Корнюхина Дарья Викторовна 4,7 5 5 4  
35 Аршинова Наталья Валентиновна 4,7 5 5 4  
36 Кузнецов Иван Алексеевич 4,7 4 5 4  
37 Иргискина Дарья Олеговна 4,7 4 4 5  
38 Блинова Алина Алексеевна 4,7 4 4 4  
39 Коломыцева Мария Александровна 4,6 5 5 5  
40 Ключевская Виктория Юрьевна 4,6 5 5 5  
41 Шибаева Анастасия Викторовна 4,6 5 5 4  
42 Кадырова Эмили Мусаевна 4,6 5 5 4  
43 Минченко Наталья Павловна 4,6 5 5 4  
44 Загудалина Вероника Сергеевна 4,6 4 5 4  
45 Кайрова Сабина Нурлановна 4,6 4 4 5  
46 Евенко Виктория Викторовна 4,6 4 4 5  
47 Калентьева Дарья Вячеславовна 4,6 4 4 5  
48 Чвирова Алина Денисовна 4,5 5 5 5  
49 Удалова Полина Сергеевна 4,5 5 5 5  
50 Ахмедова Лолита Зиёдуллоевна 4,5 5 5 4  
51 Бабушкина Ангелина Дмитриевна 4,5 5 5 4  
52 Айрапетян Айк Артурович 4,5 5 5 4  
53 Пупыкина Маргарита Викторовна 4,5 5 4 4  
54 Талаконников Максим Сергеевич 4,5 4 5 5  
55 Денисова Кристина Владимировна 4,5 4 5 4  
56 Кулькова Виктория Дмитриевна 4,5 4 5 4  
57 Саутбаева Амина Нысанбековна 4,5 4 5 4  
58 Володин Владислав Владимирович 4,5 4 5 4  
59 Стрюкова Валерия Владимировна 4,5 4 5 4  
60 Крылова Елизавета Михайловна 4,5 4 4 5  
61 Пономарева Альбина Андреевна 4,5 4 4 5  
62 Саяпина Ирина Евгеньевна 4,5 4 4 4  
63 Райденко Марина Владимировна 4,5 4 4 4  
64 Пантюхина Анастасия Сергеевна 4,5 4 4 4  
65 Белозерцев Иван Евгеньевич 4,5 4 4 4  
66 Коптева Карина Романовна 4,5 4 4 4  
67 Бруквина Анна Денисовна 4,4 5 5 4  
68 Вакина Виолетта Валериевна 4,4 5 5 4  
69 Коробко Анна Сергеевна 4,4 5 5 4  
70 Жулебова Мария Николаевна 4,4 5 4 5  
71 Полионов Глеб Алексеевич 4,4 4 5 4  
72 Нагина Валерия Олеговна 4,4 4 5 4  
73 Русакова Людмила Валерьевна 4,4 4 5 4  
74 Окулич-Казарина Анастасия Вячеславовна 4,4 4 4 5  
75 Еврах Майя Александровна 4,4 4 4 5  
76 Наумова Юлия Сергеевна 4,4 4 4 5  
77 Бирюкова Александра Евгеньевна 4,4 4 4 5  
78 Бычкова Алина Евгеньевна 4,4 4 4 5  
79 Ядыкина Дарья Николаевна 4,4 4 4 5  
80 Винокуров Кирилл Андреевич 4,4 4 4 4  
81 Краснова Ксения Сергеевна 4,4 4 4 4  
82 Привалова Диана Вадимовна 4,4 4 4 4  
83 Прихненко Тимур Владимирович 4,4 4 4 4  
84 Ефимов Кирилл Андреевич 4,4 4 4 4  
85 Гринько Таисия Анатольевна 4,4 4 4 4  
86 Санинский Александр Сергеевич 4,3 5 4 4  
87 Гога Кристина 4,3 5 4 4  
88 Самохина Дарья Евгеньевна 4,3 5 5 4  
89 Смирнова Елизавета Андреевна 4,3 5 4 4  
90 Талимончук Екатерина Леонидовна 4,3 4 4 5  
91 Мазиков Фёдор Сергеевич 4,3 4 4 5  
92 Жук Полина Александровна 4,3 4 4 4  
93 Сулейманова Мариям Гамидовна 4,3 4 4 4  
94 Яковлева Ирина Сергеевна 4,3 4 4 4  
95 Зима Екатерина Игоревна 4,3 4 4 4  
96 Наумова Виктория Сергеевна 4,3 4 4 4  
97 Зейб Дарья Петровна 4,3 4 4 4  
98 Котова Диана Максимовна 4,3 4 4 4  
99 Михайлова Анжела Владимировна 4,3 4 4 4  
100 Шатунова Мария Андреевна 4,3 4 4 4  
101 Панферова Екатерина Алексеевна 4,3 4 4 4  
102 Бакулин Кирилл Александрович 4,3 4 4 4  
103 Денисова Елена Александровна 4,3 4 4 4  
104 Салдина Алина Сергеевна 4,3 4 4 4  
105 Имангалиева Элина Абатовна 4,3 4 4 4  
106 Чигаева Марха Андиевна 4,3 4 4 4  
107 Яцкевич Ирина Анатольевна 4,3 4 4 4  
108 Мигунова Анастасия Викторовна 4,3 4 4 3  
109 Кочкорова Анипа Жаныбековна 4,2 5 4 5  
110 Булавина Юлия Игоревна 4,2 4 5 5  
111 Карпов Дмитрий Владимирович 4,2 4 5 3  
112 Лимова Екатерина Александровна 4,2 4 4 5  
113 Утегалиева Камилла Салаватовна 4,2 4 4 5  
114 Муллаярова Ксения Николаевна 4,2 4 4 5  
115 Левшин Руслан Дмитриевич 4,2 4 4 4  
116 Белоголовская Анастасия Игоревна 4,2 4 4 4  
117 Борисов Арсений Дмитриевич 4,2 4 4 4  
118 Ситкалиева Алина Канатовна 4,2 4 4 4  
119 Воронцов Даниил Ильич 4,2 4 4 4  
120 Магамедова Мадина Умалатовна 4,2 4 4 4  
121 Ермакова Анжела Юрьевна 4,2 4 4 4  
122 Кузнецов Борис Петрович 4,2 4 4 4  
123 Шахова Диана Геннадьевна 4,2 4 4 4  
124 Желякова Диана Александровна 4,2 4 4 4  
125 Аракелян Эмануел Андраникович 4,2 4 4 4  
126 Гусева Полина Николаевна 4,2 4 4 4  
127 Гаврук Юлия Максимовна 4,2 4 4 4  
128 Чекмарёва Валерия Олеговна 4,2 4 4 3  
129 Гасанов Руслан Мушфигович 4,2 4 4 3  
130 Деревягина Оксана Александровна 4,2 3 4 4  
131 Цуканова Кристина Денисовна 4,2 3 4 4  
132 Тимонин Никита Юрьевич 4,1 4 4 5  
133 Медведева Мария Алексеевна 4,1 4 4 4  
134 Голубева Ангелина Михайловна 4,1 4 4 4  
135 Жуков Тимофей Валентинович 4,1 4 4 4  
136 Дюсекаева Фатима Шенбулатовна 4,1 4 4 4  
137 Маторина Алина Олеговна 4,1 4 4 4  
138 Карташова Дарина Евгеньевна 4,1 4 4 4  
139 Михайлова Ирина Витальевна 4,1 4 4 4  
140 Болдакова Алиса Алексеевна 4,1 4 4 4  
141 Кубышева Аида Ергазовна 4,1 4 4 4  
142 Кузнецов Даниил Иванович 4,1 4 4 4  
143 Рыбакова Виктория Дмитриевна 4,1 4 4 3  
144 Туркин Олег Романович 4,1 4 4 3  
145 Рыжкова Валерия Ильинична 4,1 4 4 3  
146 Мазуров Дмитрий Константинович 4,1 3 3 5  
147 Творогов Никита Юрьевич 4,1 3 3 4  
148 Кувардин Данила Александрович 4 4 4 4  
149 Дубина Сергей Сергеевич 4 4 4 4  
150 Исмайлов Фарид Вахидович 4 4 4 4  
151 Улпатов Эмиль Медерович 4 4 4 4  
152 Нестерова Валерия Денисовна 4 4 4 4  
153 Шагинян Армен Роменович 4 4 4 3  
154 Полякова Алёна Владимировна 4 4 4 3  
155 Игнатьев Егор Дмитриевич 4 4 4 3  
156 Гвоздев Данила Вадимович 4 3 4 4  
157 Смолькова Виктория Денисовна 4 3 3 4  
158 Швецова Мария Алексеевна 4 3 3 4  
159 Никитина Элина Ренатовна 4 3 3 3  
160 Ондар Долаана Муратовна 3,9 4 5 3  
161 Иванова Татьяна Николаевна 3,9 4 4 5  
162 Шевяхов Данила Алексеевич 3,9 4 4 4  
163 Кривошеева Кристина Игоревна 3,9 4 4 4  
164 Клинчаев Артём Никитич 3,9 4 4 4  
165 Каргин Анатолий Павлович 3,9 4 4 3  
166 Кулевская Виолетта Вячеславовна 3,9 4 3 4  
167 Удалова Анна Алексеевна 3,9 4 3 4  
168 Еремина Елизавета Романовна 3,9 3 4 5  
169 Дусказиев Арсен Аклбекович 3,9 3 4 4  
170 Ширяева Вероника Игоревна 3,9 3 3 4  
171 Телегина Антонина Петровна 3,8 4 4 4  
172 Горбачева Полина Евгеньевна 3,8 4 4 4  
173 Курцева Екатерина Николаевна 3,8 4 4 3  
174 Маринчев Марк Александрович 3,8 4 4 3  
175 Курышев Валерий Викторович 3,8 4 4 3  
176 Асанов Ринат Русланович 3,8 4 3 4  
177 Баранов Андрей Вадимович 3,8 4 3 3  
178 Саранцев Данила Сергеевич 3,8 3 4 4  
179 Беляев Олег Юрьевич 3,8 3 4 3  
180 Вяльчинова Мария Владимировна 3,8 3 4 3  
181 Коцайлиди Анна Дмитриевна 3,8 3 4 3  
182 Лисунова Анна Александровна 3,8 3 3 4  
183 Комарова Ульяна Владимировна 3,8 3 3 4  
184 Иманкулова Олеся Мынбаевна 3,8 3 3 3  
185 Турулин Владимир Михайлович 3,7 4 5 4  
186 Соколова Виктория Сергеевна 3,7 4 4 4  
187 Кузнецова Николь Дмитриевна 3,7 4 4 4  
188 Айвазов Ильдрым Бабакишиевич 3,7 4 4 4  
189 Разуваева Юлия Сергеевна 3,7 4 4 3  
190 Сарыев Ренат Алибиевич 3,7 4 3 4  
191 Кривошеев Руслан Глебович 3,7 4 3 4  
192 Земляков Алексей Алексеевич 3,7 3 4 4  
193 Магеррамов Исмаил Асиф оглы 3,7 3 4 4  
194 Михайлов Александр Анатольевич 3,7 3 4 3  
195 Виноградова Валерия Максимовна 3,7 3 4 3  
196 Дементьев Александр Сергеевич 3,7 3 3 4  
197 Поповский Андрей Павлович 3,7 3 3 4  
198 Полякова Диана Алексеевна 3,7 3 3 4  
199 Оджагвердиева Назрин Аласдановна 3,7 3 3 4  
200 Кушваев Давид Дамирович 3,7 3 3 4  
201 Кульпинова Наргиз Сулдузовна 3,7 3 3 3  
202 Белоусов Иван Владимирович 3,7 3 3 3  
203 Попов Егор Сергеевич 3,7 3 3 3  
204 Иванова Алекасандра Алексеевна 3,6 4 5 3  
205 Курбанов Магамед Меликович 3,6 4 4 4  
206 Глущенко Лариса Алексеевна 3,6 4 3 4  
207 Еремеев Егор Дмитриевич 3,6 4 3 4  
208 Федько Юрий Сергеевич 3,6 4 3 3  
209 Моисеенко Денис Дмитриевич 3,6 4 3 3  
210 Стаценко Станислав Дмитриевич 3,6 3 4 3  
211 Шабаев Кирилл Валерьевич 3,6 3 3 4  
212 Трушина Полина Дмитриевна 3,6 3 3 4  
213 Хорев Глеб Ильич 3,6 3 3 4  
214 Слепов Дмитрий Денисович 3,6 3 3 3  
215 Хамитова Лэйла Амангельдыевна 3,6 3 3 3  
216 Сластухина Дарья Анатольевна 3,6 3 3 3  
217 Хохлов Владимир Дмитриевич 3,6 3 3 3  
218 Курганова Яна Денисовна 3,6 3 3 3  
219 Стебенев Арсений Александрович 3,6 3 3 3  
220 Жуков Матвей Кириллович 3,6 3 3 3  
221 Должникова Ульяна Александровна 3,5 4 3 4  
222 Бунин Артём Александрович 3,5 4 3 3  
223 Нестеров Роман Александрович 3,5 3 4 3  
224 Симоненко Анастасия Федоровна 3,5 3 3 4  
225 Зотова Елизавета Олеговна 3,5 3 3 4  
226 Успанов Айдар Марзагалеевич 3,5 3 3 4  
227 Бахтеев Амир Ринатович 3,5 3 3 4  
228 Криушин Иван Евгеньевич 3,5 3 3 3  
229 Хабаров Фёдор Игоревич 3,5 3 3 3  
230 Курбатова Алина Николаевна 3,5 3 3 3  
231 Пономаренко Вячеслав Владимирович 3,5 3 3 3  
232 Пурплевич Руслан Витальевич 3,5 3 3 3  
233 Валиев Радьян Закирович 3,4 3 3 3  
234 Тиханина Алеся Вячеславовна 3,4 4 3 3  
235 Сенаторов Алексей Дмитриевич 3,4 3 3 4  
236 Мухамеджанов Тимур Эльдарович 3,4 3 3 4  
237 Залукашев  Ринат Сарсенгалиевич 3,4 3 3 3  
238 Исмаилов Асхаб Асланович 3,3 4 3 4  
239 Токарев Никита Сергеевич 3,3 3 4 4  
240 Александрин Никита Алексеевич 3,3 3 3 4  
241 Гаибов Зелимхан Саидцелимович 3,3 3 3 4  
242 Катков Виталий Андреевич 3,3 3 3 3  
243 Киреев Никита Сергеевич 3,3 3 3 3  
244 Архиреев Захар Владимирович 3,3 3 3 3  
245 Титаренко Лилия Эдуардовна 3,3 3 3 3  
246 Чекулаев Никита Александрович  3,2 3 3 4  
247 Бирюкова Ангелина Алексеевна 3,1 3 3 3  
248 Касаткин Александр Дмитриевич 3 3 3 3  

 

40.02.01 ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ОЧНАЯ ФОРМА (на базе среднего общего образования)
      Результаты освоения профильных общеобразовательных предметов
ФИО Средний балл аттестата Обществознание История Русский язык
1 Евдошенко Анастасия Александровна 5 5 5 5
2 Локова Алёна Хасанбиевна 5 5 5 5
3 Сергиенко Снежана Александровна  5 5 5 5
4 Толстова Татьяна Александровна 4,9 5 5 5
5 Кадиев Биярслан Радисланович 4,9 5 5 5
6 Ченцова Ирина Александровна 4,8 5 5 5
7 Сапожников Вадим Валентинович 4,8 5 5 5
8 Искалиева Алина Канат-Калиевна 4,8 5 5 5
9 Свинцова Полина Алексеевна 4,8 5 5 5
10 Кибиткина Анна Борисовна 4,8 5 5 4
11 Васильева Дарья Алексеевна 4,7 4 5 4
12 Кунакова Елена Алексеевна 4,7 4 4 4
13 Балбышева Дарья Владимировна 4,6 5 4 5
14 Палаева Олеся Алексеевна 4,6 4 5 4
15 Лазько Даниил Рудольфович 4,6 4 5 4
16 Гнускина Ксения Викторовна 4,6 4 4 5
17 Рыжова Елизавета Витальевна 4,5 5 4 4
18 Лобина Карина Олеговна 4,5 4 4 4
19 Земцов Данила Александрович 4,5 4 4 4
20 Бойцов Кирилл Дмитриевич 4,5 4 4 4
21 Очир-Горяева Иляна Александровна 4,5 4 4 4
22 Николаева Елизавета Андреевна 4,5 4 4 4
23 Дидиев Асхаб Ахмадович 4,4 5 5 4
24 Попова Софья Максимовна 4,4 4 5 4
25 Монгуш Валерия Буяновна 4,4 4 4 4
26 Саутбаева Сабина Нысанбековна 4,4 4 4 4
27 Насирова Лейла Немэтовна 4,4 4 4 4
28 Ширшакова Екатерина Юрьевна 4,4 4 4 4
29 Азизова Дина Рашитовна 4,3 4 4 4
30 Казанцева Анастасия Владимировна 4,3 4 4 4
31 Елисеева Ксения Жельковна 4,3 4 4 4
32 Гончаров Никита Сергеевич 4,3 4 4 4
33 Полищук Анастасия Андреевна 4,3 4 4 4
34 Дьяконова Вероника Владиславовна 4,3 4 4 4
35 Манджиева Виктория Мингияновна 4,3 4 4 4
36 Буренкова Елизавета Борисовна 4,3 4 4 4
37 Рахлова Софья Максимовна 4,3 4 4 4
38 Клинк Алина Сергеевна 4,3 4 4 4
39 Суралиев Альберт Азаматович 4,3 4 4 4
40 Давлятова Диана Алексеевна 4,3 4 4 4
41 Сафонова Дарья Алексеевна 4,3 4 4 4
42 Погоняйло Анна Александровна 4,3 4 4 4
43 Канаева Александра Анатольевна 4,3 4 4 3
44 Сигова Ирина Васильевна 4,3 3 4 4
45 Лукьянова Ксения Александровна 4,2 4 4 4
46 Штода Инна Сергеевна 4,2 4 4 4
47 Закуткина Карина Игоревна 4,2 4 4 4
48 Бахмутова Алина Рафаэлевна 4,2 4 4 4
49 Слепцов Александр Владиславович 4,2 4 4 4
50 Вигель Никита Алексеевич 4,2 4 4 4
51 Перфилов Дмитрий Игоревич 4,2 4 4 4
52 Арсанов Умар Русланович 4,2 4 4 4
53 Москаленко Юлия Андреевна 4,2 4 4 4
54 Новожилова Юлия Сергеевна 4,2 4 4 4
55 Белова Полина Алексеевна 4,2 4 4 4
56 Бизюкина Анастасия Олеговна 4,2 4 4 4
57 Малетина Анна Николаевна 4,2 4 4 4
58 Михайлова Анжелика Романовна 4,2 4 4 3
59 Халюта Сергей Сергеевич 4,2 4 4 3
60 Зайнулабидов Нухбек Шамилевич 4,2 4 3 4
61 Евтушек Ульяна Николаевна 4,1 4 5 4
62 Мустапаев Сулейман Билалович 4,1 4 5 3
63 Шибаев Данил Сергеевич 4,1 4 4 4
64 Журавлева Аделина Алексеевна 4,1 4 4 4
65 Олейникова Елизавета Максимовна 4,1 4 4 4
66 Хамаев Алу Исламбекович 4,1 4 4 4
67 Кузнецов Максим Николаевич 4,1 4 4 4
68 Шериев Жантемир Адмирович 4,1 4 4 4
69 Приймук Мария Михайловна 4,1 4 4 3
70 Лейнберг Диана Олеговна 4,1 4 4 3
71 Тютюнник Юлия Алексеевна 4,1 4 4 3
72 Панин Руслан Александрович 4 5 4 4
73 Коваленко Марк Михайлович 4 4 4 4
74 Сухарева Маргарита Ивановна 4 4 4 4
75 Забелина Надежда Евгеньевна 4 4 4 4
76 Пупкова Анастасия Сергеевна 4 4 4 4
77 Камерова Анастасия Алексеевна 4 4 4 4
78 Алексевнина Мария Михайловна 4 4 4 3
79 Некрасова Диана Дмитриевна 4 4 4 3
80 Ткачева Мария Олеговна 4 4 4 3
81 Мурашкин Данил Игоревич 3,9 4 4 4
82 Манапов Магомед-Саид Магомедович 3,9 4 4 4
83 Климович Валентина Александровна 3,9 4 4 4
84 Бондарь Анатолий Анатольевич 3,9 4 4 3
85 Грищук Юлия Алексеевна 3,9 4 4 3
86 Духова Варвара Сергеевна 3,9 4 4 3
87 Зиброва Ольга Константиновна 3,9 3 4 3
88 Милинчук Яна Николаевна 3,9 3 3 3
89 Шагабутдинова Алина Денисовна 3,9   4 3
90 Препелица Валерия Валерьевна 3,8 4 4 4
91 Михеева Валерия Владимировна 3,8 4 4 3
92 Акчурина Яна Алексеевна 3,8 4 3 3
93 Леонтьева Анастасия Геннадьевна 3,8 4 3 3
94 Мамаев Алексей Денисович 3,8 3 4 4
95 Удот Анфиса Алексеевна 3,8 3 3 3
96 Демидов Михаил Романович 3,8 3 3 3
97 Гаранин Евгений Владимирович 3,7 4 4 3
98 Васильев Никита Олегович 3,7 4 3 3
99 Кочеткова Анастасия Юрьевна 3,7 3 3 4
100 Эйвазов Гасан Фирузович 3,7 3 3 3
101 Аничкин Артём Денисович 3,6 4 4 4
102 Хламова Анна Алексеевна 3,6 4 4 3
103 Кутушова Айлана Басанговна 3,6 4 4 3
104 Бишева Азалия Руслановна 3,6 3 3 3
105 Давлетова Сабина Талгатовна 3,6 3 3 3
106 Иргит Шынгыраа Адаровна 3,5 4 4 3
107 Краснов Дементий Алексеевич 3,5 3 3 3
108 Сухенко Алексей Григорьевич 3,5 3 3 3
109 Левчук Олег Игоревич 3,4 3 3 3
110 Куртуков Артём Евгеньевич 3,4 3 3 3
111 Бештоев Залим Атмирович 3,2 3 3 3
112 Соболев Иван Дмитриевич 3,1 3 3 3
113 Липатова Василиса Игоревна 3,1 3 3 3

 

40.02.02 ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ  
ОЧНАЯ ФОРМА (на базе среднего общего образования)  
      Результаты освоения профильных общеобразовательных предметов Вступительное испытание (после 10 августа)
ФИО Средний балл аттестата Обществознание История Русский язык
1 Евдошенко Анастасия Александровна 5 5 5 5  
2 Ховалыг Ай-кыс Айдысовна 5 5 5 5  
3 Монгуш Милана Денисовна 5 5 5 5  
4 Монгуш Начын-Маадыр Георгиевич 4,9 5 5 4  
5 Искалиева Алина Канат-Калиевна 4,8 5 5 5  
6 Подоляко Елизавета Юрьевна 4,8 4 5 5  
7 Магомедов Исмаил Рагимханович 4,7 5 5 5  
8 Саая Чойгана Аян-ооловна 4,7 4 5 5  
9 Бурмистров Денис Сергеевич 4,6 5 5 4  
10 Витченко Полина Александровна 4,6 4 5 4  
11 Яхина Асия Шамилевна 4,6 4 4 5  
12 Палаева Олеся Алексеевна 4,6 4 5 4  
13 Гнускина Ксения Викторовна 4,6 4 4 5  
14 Кособокова Ксения Алексеевна 4,6 4 4 5  
15 Асланов Солтан Эльханович 4,6 4 4 5  
16 Ахапкина Марина Сергеевна 4,5 5 4 4  
17 Очир-Горяева Иляна Александровна 4,5 4 4 4  
18 Юртаева Яна Сергеевна 4,5 4 4 4  
19 Монгуш Валерия Буяновна 4,4 4 4 4  
20 Ерин Дмитрий Александрович 4,4 4 4 4  
21 Ширшакова Екатерина Юрьевна 4,4 4 4 4  
22 Елисеева Дарья Владимировна 4,4 4 4 4  
23 Джарасова Диана Маратовна 4,3 4 4 4  
24 Беляк Александра Вячеславовна 4,3 4 4 4  
25 Казанцева Анастасия Владимировна 4,3 4 4 4  
26 Горшукова Ангелина Александровна 4,3 4 4 4  
27 Косых Валерий Аркадьевич 4,3 4 4 4  
28 Дьяконова Вероника Владиславовна 4,3 4 4 4  
29 Ахмеджанова Яна Алексеевна 4,3 4 4 4  
30 Махайкова Светлана Андреевна 4,3 4 4 4  
31 Чистякова Анастасия Сергеевна 4,3 4 4 4  
32 Давлятова Диана Алексеевна 4,3 4 4 4  
33 Кочугурова Кристина Алексеевна 4,2 4 4 4  
34 Штода Инна Сергеевна 4,2 4 4 4  
35 Бахмутова Алина Рафаэлевна 4,2 4 4 4  
36 Колганов Матвей Александрович 4,2 4 4 4  
37 Гнелица Софья Сергеевна 4,2 4 4 4  
38 Самохвалова Анастасия Алексеевна 4,2 4 4 4  
39 Белова Полина Алексеевна 4,2 4 4 4  
40 Перфилов Дмитрий Игоревич 4,2 4 4 4  
41 Бизюкина Анастасия Олеговна 4,2 4 4 4  
42 Шупта Даниил Денисович 4,2 4 4 4  
43 Решетникова Валерия Сергеевна 4,2 4 4 3  
44 Шибаев Данил Сергеевич 4,1 4 4 4  
45 Кадин Кирилл Олегович 4,1 4 4 4  
46 Генералов Роман Владимирович 4,1 4 4 4  
47 Самойлова Татьяна Сергеевна 4,1 4 4 4  
48 Олейникова Елизавета Максимовна 4,1 4 4 4  
49 Домнова Алина Павловна 4,1 4 4 4  
50 Каменева Екатерина Евгеньевна 4,1 4 4 4  
51 Пономарев Александр Сергеевич 4,1 4 4 4  
52 Тютюнник Юлия Алексеевна 4,1 4 4 3  
53 Джунусова Амина Николаевна 4 4 5 3  
54 Степанова Полина Максимовна 4 4 4 4  
55 Чарина Виктория Артуровна 4 4 4 4  
56 Некрасова Диана Дмитриевна 4 4 4 3  
57 Фистина Татьяна Андреевна 4 4 3 4  
58 Боловина Татьяна Алексеевна 4 3 3 4  
59 Казимагомедов Амир Айварович 4 4 4 4  
60 Волкова Дарья Ивановна 3,9 4 5 3  
61 Пампуха Данил Евгеньевич 3,9 4 4 3  
62 Иргит Чаян Валерьевич 3,9 3 3 3  
63 Шагабутдинова Алина Денисовна 3,9   4 3  
64 Воронков Иван Владимирович 3,8 4 4 3  
65 Блинова Полина Дмитриевна 3,8 4 4 3  
66 Шаргородский Сергей Валерьевич 3,8 4 4 3  
67 Смотров Лев Сергеевич 3,8 4 4 3  
68 Кадыков Никита Андреевич 3,8 4 3 3  
69 Сергеева Анастасия Павловна 3,8 3 4 3  
70 Громов Рафаэль Глебович 3,8 3 3 3  
71 Гаранин Евгений Владимирович 3,7 4 4 3  
72 Быстров Илья Юрьевич 3,7 4 4 3  
73 Лебедева Ольга Александровна 3,7 4 4 3  
74 Девин Даниил Константинович 3,7 3 3 3  
75 Константинов Даниил Владимирович 3,7 3 3 3  
76 Тибилов Мурат Асланович 3,7 3 3 3  
77 Воронкин Александр Романович 3,6 4 4 3  
78 Саирова Мадина Муборовна 3,6 3 4 4  
79 Нариманов Адиль Нариманович 3,6 3 3 3  
80 Бишева Азалия Руслановна 3,6 3 3 3  
81 Давлетова Сабина Талгатовна 3,6 3 3 3  
82 Краснов Дементий Алексеевич 3,5 3 3 3  
83 Свенян Артем Анатолиевич 3,4 4 4 3  
84 Саидов Сулима Русланович 3,4 3 3 3  
85 Липатова Василиса Игоревна 3,1 3 3 3  

 

40.02.01 ПРАВО И ОРГАНИЗАЦИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ЗАОЧНАЯ ФОРМА 
      Результаты освоения профильных общеобразовательных предметов
ФИО Средний балл аттестата Обществознание История Русский язык
1 Волкова Мария Александровна 4,6 4 4 4
2 Кузнецова Анна Андреевна 4,5 5 5 4
3 Некрасов Максим Викторович 4,5 4 4 4
4 Городков Илья Валерьевич 4,4 5 4 4
5 Хаушев Руслан Еркенович 4,4 4 5 4
6 Бычкова Анастасия Андреевна 4,3 5 4 3
7 Ткаченко Сергей Александрович 4,3 4 4 4
8 Онисимова Емилия Андреевна 4,3 4 4 4
9 Суралиев Альберт Азаматович 4,3 4 4 4
10 Ващук Ксения Александровна 4,2 4 4 4
11 Украинская Юлия Александровна 4,2 4 4 4
12 Белова Полина Алексеевна 4,2 4 4 4
13 Джумашкалиева Олеся Аскатовна 4,2 4 4 3
14 Грязева Дарья Александровна 4,2 4 3 4
15 Самсонов Николай Николаевич 4,2 4    
16 Володина Юлия Андреевна 4,1 4 4 4
17 Целик Артем Александрович 4,1 4 4 4
18 Рзазаде Айнур Ильгар кызы 4,1 4 4 4
19 Абузярова Амина Ренатовна 4,1 4 4 3
20 Амалаева Дагмара Абу-Хасановна 4 4 4 4
21 Романов Данила Николаевич 4 4 4 3
22 Иванова Алёна Игоревна 4 4 4 4
23 Позднякова Елена Александровна 4      
24 Волкова Дарья Ивановна 3,9 4 5 3
25 Варлашова Алина Сергеевна 3,9 4 4 4
26 Томашевская Вероника Юрьевна 3,9 4 4 4
27 Красиков Михаил Александрович 3,9 4 3 3
28 Сучкова Анна Федоровна 3,9 4 3 3
29 Кольчик Владислав Владимирович 3,8 4 4 3
30 Дукаева Милана Магометовна 3,8 4 3 3
31 Гладышев Анатолий Максимович 3,8 4 3 3
32 Воронкова Дарья Сергеевна 3,8 3 3 3
33 Виноградова Юлия Сергеевна 3,8   4 4
34 Чижов Михаил Сергеевич 3,7 3 3 3
35 Чуенков Роман Владимирович 3,6 3 4 3
36 Ситникова Виктория Алексеевна 3,6 4 3 3
37 Житлова Дарья Сергеевна 3,6 4 3 3
38 Ряскина Елизавета Александровна 3,6 3 3 4
39 Мурский Роман Александрович 3,5 4 4 3
40 Рудик Кристина Евгеньевна 3,5 4 3 3
41 Щипанова Елена Борисовна 3,5 3 4 3
42 Демагин Владислав Алексеевич 3,5 3 3 3
43 Дубовцев Станислав Сергеевич 3,5 3 3 3
44 Рогатин Дмитрий Владимирович 3,4 3 4 3
45 Чинфуло Никита Олегович 3,4 3 3 3
46 Доркин Дмитрий Викторович 3,4 3 3 3
47 Усов Виктор Александрович 3,3 3 3 3
48 Давришян Артур Давришевич 3,3 3 3 3
49 Брус Эдгар Вячеславович 3,2 3 3 3
50 Боброва Юлия Викторовна 3,2 3 3 3

 

© 2021.