ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
ОЗВУЧИВАНИЕ ТЕКСТА:
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию

Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
на базе основного общего образования

 

Группа 101

 

Группа 102 

 

Группа 103

Алиев Адам Муслимович Безроднова Полина Сергеевна Баламатюк Виктория Сергеевна
Бегларян Артур Каренович Бугхаджиев Хаважи Асланович Брюнчалин Владислав Юрьевич
Бирюкова Алина Владимировна Буйло Руслан Александрович Булавинова Юлия Игоревна
Гаранова Анна Сергеевна Должикова Александра Ильинична Гулиев Тапдыг Элмидар оглы
Иноземцев Артем Сергеевич Захарова Ева Станиславовна Денисенко Софья Станиславна
Колмыков Артём Михайлович Ильясов Шихмагомед Равизович Евсеев Егор Александрович
Ложкова Александра Геннадьевна Ишутина Лилия Андреевна Жалюк Ирина Николаевна
Лозин Никита Романович Клочкова Ангелина Алексеевна Жегулина Ольга Сергеевна
Маврина Виктория Николаевна Ключникова Мария Владимировна Зотина Анжелика Михайловна
Малышева Дарья Алексеевна Коков Эмиль Артурович Иналов Хамад Хамидович
Меринова Алеся Александровна Леонов Григорий Алексеевич Карпов Никита Сергеевич
Молодых Даниил Сергеевич Олейник Анастасия Павловна Кенжебек уулу Абдиазиз
Ныров Рустам Валериевич Павлова Полина Валерьевна Ключников Матвей Николаевич
Потапова Виктория Сергеевна Пегов Никита Андреевич Кузнецова Ольга Андреевна
Сапаргалиева Адель Сергеевна Попова Виктория Андреевна Храмова Екатерина Сергеевна
Смыслов Роман Александрович Провоторова Анна Олеговна Лясова Дарья Олеговна
Талыбова Иннара Тенкизовна Раскатова Ольга Сергеевна Мамедджафаров Эльтакин Ильгар оглы
Тимонин Никита Юрьевич Рослов Андрей Сергеевич Муртазалиев Магомедшапи Нурмагомедович
Фролова Елизавета Витальевна Скородумов Никита Алексеевич Николаева Анастасия Алексеевна
Хапилина Алёна Алексеевна Тараканова Ангелина Александровна Новикова Анастасия Алексеевна
Хахаева Камила Ярагиевна Касаев Алим-Хан Ермуканович Палаженкова Есения Алексеевна
Хитяева Дарья Евгеньевна Юневич Яна Игоревна Соколова Елена Руслановна
Харламова Юлия Дмитриевна Кульпинова Наргиз Сулдузовна Степанова Инна Антоновна
    Степанова Яна Романовна
     

 

Группа 104

 

Группа 105

 

Группа 106

Абдряшитов Рустам Ринатович Айвазов Ильдрым Бабакишиевич Арюнова Вероника Олеговна
Адамян Аделина Мовсесовна Тюрин Данила Владимирович Винник Александр Олегович
Бабаева Гюнай Сарваровна Васюкова Виктория Александровна Гриднев Данила Дмитриевич
Барсегян Алина Рудольфовна Гасанова Анаханум Тагировна Егоркина Виктория Васильевна
Гамзатов Нажмудин Курбаналиевич Гречкин Всеволод Владиславович Ермакова Виктория Сергеевна
Горбановский Владимир Николаевич Губанова Дарья Андреевна Зотов Артур Григорьевич
Давыдова Мария Владимировна Ерофеева Алина Владимировна Игнатова Анастасия Андреевна
Ерешкина Виктория Андреевна Жердова Виктория Алексеевна Камынин Кирилл Андреевич
Кумар Анна Раджешевна Ибрагимова Элизабет Тажидиновна Крутько Кристина Владимировна
Левина Анастасия Павловна Каплина Дарья Алексеевна Кузнецова Маргарита Александровна
Манашева Арина Альбертовна Киреев Сергей Антонович Мечетина Ангелина Николаевна
Насибулин Керим Равильевич Киселев Никита Олегович Пивоварова Кристина Павловна
Носов Богдан Олегович Клепач Алексадра Александровна Салдина Алина Сергеевна
Петруша Максим Дмитриевич Кондратенко Софья Андреевна Синячкин Александр Александрович
Рыбакова Анастасия Станиславовна Курылева Юлия Алексеевна Федяшина Виктория Алексеевна
Селиверстова Вероника Алексеевна Лобанов Глеб Андреевич Хасиева Милана Ахмедовна
Сидорова Виктория Андреевна Лысенко Варвара Александровна Холин Сергей Игоревич
Суркова Анна Дмитриевна Мангушев Владимир Александрович Шестопалова Мария Владимировна
Сусликова Виктория Андреевна Ооржак Кира Сергеевна  
Арутюнян Анна Артуровна Ступак Никита Андреевич  
Чаркова Наталия Ильинична Топчиева Валерия Григорьевна  
Чвирова Алина Денисовна Улыбин Василий Алексеевич  
Шагинян Армен Роменович Шабанова Алина Игоревна  

 

Специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность
на базе основного общего образования

 

Группа 107

 

Группа 108

 

Группа 109

 

Группа 110

Бирюкова Александра Евгеньевна Баландина Виктория Викторовна Власов Дмитрий Владиславович Архиреев Захар Владимирович
Валиев Радьян Закирович Баранов Андрей Вадимович Гвоздев Данила Вадимович Асоян Айкануш Геворговна
Голубева Ангелина Михайловна Бирюкова Ангелина Алексеевна Дементьев Александр Сергеевич Бакулин Кирилл Александрович
Дюсекаева Фатима Шенбулатовна Болдакова Алиса Алексеевна Должникова Ульяна Александровна Беглецова Анастасия Александровна
Кайрова Сабина Нурлановна Винокуров Кирилл Андреевич Дубина Сергей Сергеевич Болатова Камила Руслановна
Калентьева Дарья Вячеславовна Глущенко Лариса Алексеевна Ефимов Кирилл Андреевич Бондаренко Людмила Николаевна
Коптева Карина Романовна Гринько Таисия Анатольевна Иванова Татьяна Николаевна Гусева Полина Николаевна
Криушин Иван Евгеньевич Еврах Майя Александровна Имангалиева Элина Абатовна Денисова Кристина Владимировна
Кувардин Данила Александрович Загудалина Вероника Сергеевна Кадырова Эмили Мусаевна Еремеев Егор Дмитриевич
Кушваев Давид Дамирович Зима Екатерина Игоревна Коробко Анна Сергеевна Зотова Елизавета Олеговна
Липаткина Анастасия Александровна Иманкулова Олеся Мынбаевна Кулькова Виктория Дмитриевна Карташова Дарина Евгеньевна
Медведева Мария Алексеевна Ломакина Елизавета Евгеньевна Курганова Яна Денисовна Клинчаев Артём Никитич
Мигунова Анастасия Викторовна Магамедова Мадина Умалатовна Курцева Екатерина Николаевна Ключевская Виктория Юрьевна
Полионов Глеб Алексеевич Маслякова Виктория Анатольевна Сластухина Дарья Анатольевна Кубышева Аида Ергазовна
Попов Егор Сергеевич Маторина Алина Олеговна Трошина Полина Александровна Левшин Руслан Дмитриевич
Ремизова Диана Валерьевна Михайлова Анжела Владимировна Федько Юрий Сергеевич Ляпина Дарья Николаевна
Симоненко Анастасия Федоровна Пономарева Альбина Андреевна Чекмарёва Валерия Олеговна Магеррамов Исмаил Асиф оглы
Стаценко Станислав Дмитриевич Сарыев Ренат Алибиевич Чекулаев Никита Александрович Нагина Валерия Олеговна
Стебенев Арсений Александрович Слепов Дмитрий Денисович Чернавцева Виктория Вячеславовна Нигметова Индира Джовидоновна
Сячина Анастасия Александровна Талимончук Екатерина Леонидовна Шабаев Кирилл Валерьевич Пантюхина Анастасия Сергеевна
Тимошкина Валерия Аверьяновна Туркин Олег Романович Шатунова Мария Андреевна Панферова Екатерина Алексеевна
Трушина Полина Дмитриевна Утегалиева Камилла Салаватовна Ширшова Оксана Юрьевна Телегина Антонина Петровна
Удалова Анна Алексеевна Хвостиков Антон Владимирович Щербакова Дарья Романовна Хорев Глеб Ильич
Шахова Диана Геннадьевна Хусенов Алавдин Ризванович Янгуразова Амина Равилевна Щербатов Михаил Вадимович

 

Группа 111

 

Группа 112

 

Группа 113

 

Группа 114

Айрапетян Айк Артурович Вакина Виолетта Валериевна Белоголовская Анастасия Игоревна Ахмедова Лолита Зиёдуллоевна
Асанов Ринат Русланович Вяльчинова Мария Владимировна Белоусов Иван Владимирович Бабушкина Ангелина Дмитриевна
Байгузина Любовь Олеговна Еремина Елизавета Романовна Богачева Милена Александровна Барулина Мария Андреевна
Бахтеев Амир Ринатович Ермакова Анжела Юрьевна Бруквина Анна Денисовна Горбачева Полина Евгеньевна
Беляев Олег Юрьевич Жмаченко Владислава Сергеевна Виноградова Валерия Максимовна Евенко Виктория Викторовна
Блинова Алина Алексеевна Жук Полина Александровна Володин Владислав Владимирович Зейб Дарья Петровна
Бычкова Алина Евгеньевна Жулебова Мария Николаевна Воронцов Даниил Ильич Корнюхина Дарья Викторовна
Гаибов Зелимхан Саидцелимович Иргискина Дарья Олеговна Гаврук Юлия Максимовна Лимова Екатерина Александровна
Гасанов Руслан Мушфигович Исмайлов Фарид Вахидович Жуков Тимофей Валентинович Маслова Софья Сергеевна
Денисова Елена Александровна Ишмамбетова Алима Расуловна Карпов Дмитрий Владимирович Моисеенко Денис Дмитриевич
Желякова Диана Александровна Катков Виталий Андреевич Киреев Никита Сергеевич Муборакалиев Фируз Курбоналиевич
Жуков Матвей Кириллович Кочкорова Анипа Жаныбековна Комарова Ульяна Владимировна Мухамеджанов Тимур Эльдарович
Зелянина Виктория Валерьевна Кривошеева Кристина Игоревна Кузнецов Борис Петрович Нестеров Роман Александрович
Игнатьев Егор Дмитриевич Курбанов Магамед Меликович Кузнецов Даниил Иванович Одинаев Ахмадшох Амридинович
Коломыцева Мария Александровна Мазуров Дмитрий Константинович Михайлов Александр Анатольевич Полякова Алёна Владимировна
Коцайлиди Анна Дмитриевна Минченко Наталья Павловна Муллаярова Ксения Николаевна Полякова Диана Алексеевна
Мамоян Анна Левановна Никитина Элина Ренатовна Окулич-Казарина Анастасия Вячеславовна Русакова Людмила Валерьевна
Наумова Юлия Сергеевна Оджагвердиева Назрин Аласдановна Сенаторов Алексей Дмитриевич Соловьева Виктория Александровна
Нестерова Валерия Денисовна Привалова Диана Вадимовна Сергеева Карина Ильинична Сулейманова Мариям Гамидовна
Рыбакова Виктория Дмитриевна Прихненко Тимур Владимирович Сизоненко Ангелина Станиславовна Творогов Никита Юрьевич
Саенко Дарья Сергеевна Смирнова Елизавета Андреевна Смолькова Виктория Денисовна Улпатов Эмиль Медерович
Самохина Дарья Евгеньевна Талаконников Максим Сергеевич Турулин Владимир Михайлович Худомясова Юлия Сергеевна
Саяпина Ирина Евгеньевна Успанов Айдар Марзагалеевич Хабаров Фёдор Игоревич Шибаева Анастасия Викторовна
Цуканова Кристина Денисовна Швецова Мария Алексеевна Яковлева Ирина Сергеевна Ширяева Вероника Игоревна
    Яцкевич Ирина Анатольевна  

 

Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
на базе среднего общего образования

 

Группа 11

 

Группа 12

 

Группа 13

Арсанов Умар Русланович Абельцева Татьяна Алексеевна Азизова Дина Рашитовна
Буренкова Елизавета Борисовна Алексевнина Мария Михайловна Акчурина Яна Алексеевна
Васильева Дарья Алексеевна Бахмутова Алина Рафаэлевна Аничкин Артём Денисович
Гнускина Ксения Викторовна Бештоев Залим Атмирович Бизюкина Анастасия Олеговна
Гончаров Никита Сергеевич Бондарь Анатолий Анатольевич Гамзатов Ислам Эльбрусович
Григорьев Даниил Андреевич Гаврикова Алёна Андреевна Грищук Юлия Алексеевна
Закуткина Карина Игоревна Газова Динара Арсеновна Демидов Михаил Романович
Земцов Данила Александрович Додов Ибрагим Русланович Духова Варвара Сергеевна
Канаева Александра Анатольевна Елисеева Ксения Жельковна Забелина Надежда Евгеньевна
Климович Валентина Александровна Зайнулабидов Нухбек Шамилевич Иргит Шынгыраа Адаровна
Кузнецов Максим Николаевич Кочеткова Анастасия Юрьевна Казимагомедов Амир Айварович
Кутушова Айлана Басанговна Куртуков Артём Евгеньевич Малетина Анна Николаевна
Мамаев Алексей Денисович Левчук Олег Игоревич Манапов Магомед-Саид Магомедович
Милинчук Яна Николаевна Манджиева Виктория Мингияновна Митина Елизавета Николаевна
Минасян Геворг Геворгович Олейникова Елизавета Максимовна Мурашкин Данил Игоревич
Михайлова Анжелика Романовна Ондар Долаана Муратовна Мустапаев Сулейман Билалович
Михеева Валерия Владимировна Полищук Анастасия Андреевна Некрасова Диана Дмитриевна
Натыров Тэнзин Кунпэн Саврович Попова Софья Максимовна Николаева Елизавета Андреевна
Погоняйло Анна Александровна Приймук Мария Михайловна Панин Руслан Александрович
Препелица Валерия Валерьевна Сапожников Вадим Валентинович Полякова Снежана Владимировна
Пупкова Анастасия Сергеевна Слепцов Александр Владиславович Рахлова Софья Максимовна
Савин Григорий Романович Хамаев Алу Исламбекович Суралиев Альберт Азаматович
Соболев Иван Дмитриевич Хламова Анна Алексеевна Ткачева Мария Олеговна
Сухенко Алексей Григорьевич Шамаев Денис Михайлович Удот Анфиса Алексеевна
Ченцова Ирина Александровна Эйвазов Гасан Фирузович Шериев Жантемир Адмирович

 

Специальность 40.02.02 Правоохранительная деятельность
на базе среднего общего образования

 

Группа 14

 

Группа 15

Беляк Александра Вячеславовна  
Гаранин Евгений Владимирович Асланов Солтан Эльханович
Генералов Роман Владимирович Бишева Азалия Руслановна
Горшукова Ангелина Александровна Быстров Илья Юрьевич
Девин Даниил Константинович Воронкин Александр Романович
Дьяконова Вероника Владиславовна Громов Рафаэль Глебович
Елисеева Дарья Владимировна Давлятова Диана Алексеевна
Кадыков Никита Андреевич Джарасова Диана Маратовна
Коповая Анастасия Ивановна Джунусова Амина Николаевна
Кочугурова Кристина Алексеевна Ерин Дмитрий Александрович
Липатова Василиса Игоревна Кадин Кирилл Олегович
Магомедов Исмаил Рагимханович Казанцева Анастасия Владимировна
Нариманов Адиль Нариманович Косых Валерий Аркадьевич
Свенян Артем Анатолиевич Краснов Дементий Алексеевич
Семанина Алиса Вячеславовна Моисеенко София Андреевна
Сергеева Анастасия Павловна Палаева Олеся Алексеевна
Степанова Полина Максимовна Пампуха Данил Евгеньевич
Тибилов Мурат Асланович Подоляко Елизавета Юрьевна
Чистякова Анастасия Сергеевна Саидов Сулима Русланович
Шупта Даниил Денисович Самойлова Татьяна Сергеевна
Яхина Асия Шамилевна Фистина Татьяна Андреевна
  Шибаев Данил Сергеевич
  Юртаева Яна Сергеевна
© 2021.